RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

756мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Недвижимость Самый семейный микрорайон Краснодара встретил новых жильцов

Самый семейный микрорайон Краснодара встретил новых жильцов

Новоселам передали ключи от квартир в торжественной обстановке

На мероприятие новоселы пришли целыми семьями

17 сентября 318 новоселов получили ключи от новых квартир второго литера в микрорайоне «Губернский». По традиции группа компаний «ЮгСтройИнвест» организовала для них яркий праздник. Живая музыка, диджей, яркая фотозона, мастер-классы и подарки от застройщика — интересно было как детям, так и взрослым.

Праздник для будущих жильцов организовал застройщик

В доме класса комфорт плюс ощущение уюта возникает с первых шагов в подъезд. Дизайнерские холлы, зеркала в пол, бесшумные лифты создают уникальную атмосферу. Все новые квартиры имеют качественную предчистовую отделку. Есть и квартиры с готовым ремонтом. Всё потому, что некоторые новоселы, покупая квартиру здесь, выбрали жилье с ремонтом застройщика. А значит, они быстрее других смогут отпраздновать переезд!

Будущим новоселам вручили ключи от жилья с фирменными брелоками

Во дворе нового второго литера расположились детская игровая зона, разработанная совместно с психологами, современные тренажеры и баскетбольная площадка. Такое яркое, красочное благоустройство будет радовать жильцов каждый день.

Дети смогут проводить время на современных игровых площадках

— При строительстве этого микрорайона мы учитывали потребности жителей разного возраста и сделали всё, чтобы каждый мог отлично провести время рядом с домом. Во дворе второго литера есть места для отдыха, детская и спортивная площадки, современные тренажеры. Рядом находятся зеленые прогулочные аллеи, роллердром и памп-трек. В шаговой доступности — многоуровневый паркинг, школа и 3 детских сада. Так что родителям не нужно будет тратить время на то, чтобы отвести ребенка в школу или детский сад. Именно поэтому «Губернский» называют самым семейным микрорайоном Краснодара. От имени генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрия Ивановича Иванова и от всего коллектива поздравляю жителей микрорайона «Губернский» с новосельем», — рассказал инженер по техническому надзору ГК «ЮгСтройИнвест» Дмитрий Черников.

Для жителей комплекса предусмотрели зоны отдыха на свежем воздухе

Почти 5 млн квадратных метров жилья, введенного в эксплуатацию, топовые места в рейтинге застройщиков России, награды независимой строительной премии Urban Awards. За 19 лет «ЮгСтройИнвест» зарекомендовал себя как надежный застройщик, создавая комфортное современное жилье в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону.

ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК-3 «ЮГСТРОЙИНВЕСТ КУБАНЬ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем