RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-в.

759мм 68%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Недвижимость Больше трехсот семей получили ключи от новых квартир в ЖК «Достояние»: самые яркие фото с вручения

Больше трехсот семей получили ключи от новых квартир в ЖК «Достояние»: самые яркие фото с вручения

Из нового дома уезжать точно не захочется

Вручение ключей превратилось в настоящий праздник для детей и взрослых

Яркая праздничная церемония вручения ключей от квартир 9 литера состоялась в семейном квартале «Достояние» в эти выходные. Один из самых современных микрорайонов Краснодара продолжает пополняться новыми жителями. 323 семьи сделали выбор в пользу современной архитектуры и комфортного благоустройства.

Счастливые новоселы

Живая музыка, увлекательные мастер-классы, активности для детей и взрослых, подарки от группы компаний «ЮгСтройИнвест». Собственникам новых квартир 9 литера ЖК «Достояние» это новоселье запомнится яркими эмоциями.

Это событие точно запомнится надолго

Для всех, кто однажды попадает в этот микрорайон, выбор будущего жилья становится очевиден. Так произошло и с собственниками новых квартир 9 литера «Достояния». Современное благоустройство, развитая социальная инфраструктура. Здесь хочется остаться каждому, кто ценит комфорт и время, проведенное с близкими.

Квартиры в «Достоянии» — это различные варианты планировок, уютные и функциональные студии, однокомнатные, просторные «двушки» и трехкомнатные.

В новых квартирах уже есть:

  • качественная предчистовая отделка;

  • стены, готовые к покраске или поклейке обоев;

  • полная электроразводка;

  • установленные розетки и выключатели;

  • проложенные трубы водоснабжения и канализации.

Ребята быстро нашли себе занятие
Ребята быстро нашли себе занятие
1 из 2
Ребята быстро нашли себе занятие

Неповторимую атмосферу создает стильный дизайн лифтовых холлов: декоративная штукатурка, зеркала в пол, современные бесшумные лифты.

Возможность отлично отдохнуть с семьей или в компании друзей в нескольких минутах от дома — ещё одна причина, по которой выбирают квартиры именно здесь. Поблизости есть школьная аллея с уютными беседками, качелями, стильными лавочками. И уже полюбившаяся жителям квартала и многим краснодарцам центральная прогулочная аллея с арт-объектами, фонтаном, качелями, просторными лавочками, ландшафтным дизайном и стрит-артом. Это пространство идеально для вдохновения и даже создания контента для соцсетей!

Лифтовые холлы выполнены в неповторимом стильном дизайне
Лифтовые холлы выполнены в неповторимом стильном дизайне
1 из 2
Лифтовые холлы выполнены в неповторимом стильном дизайне

В шаговой доступности от 9 литера — детские и спортивные площадки. Рядом детский сад «Пчелка» на 300 мест, который был открыт в прошлом году. Сейчас его уже посещают юные жители микрорайона!

Кроме того, на территории «Достояния» строится большая современная школа на 1550 мест и будут возведены ещё два детских сада на 300 мест каждый.

— Развитие социальной инфраструктуры и применение новых технологий в строительстве — приоритет группы компаний «ЮгСтройИнвест». Больше 19 лет застройщик создает качественную жилую среду для сотен тысяч семей. Архитектура в европейском стиле, единый дизайн-код, подземный и многоуровневый паркинги, удобная транспортная развязка. Жители этого микрорайона уже успели оценить, насколько комфортным может быть каждый день в «Достоянии». Теперь это смогут сделать и новоселы 9 литера, — сказал Виталий Иванов, главный инженер ГК «ЮгСтройИнвест».

Из этого дома уезжать не захочется

В микрорайонах, которые созданы группой компаний «ЮгСтройИнвест», хочется остаться жить! От большинства типичных новостроек их отличает современный дизайн, европейская архитектура, доступная социальная среда, новые технологии строительства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем