RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость 400 тысяч в месяц. Краснодарская квартира попала в рейтинг самого дорогого для съема жилья в России

400 тысяч в месяц. Краснодарская квартира попала в рейтинг самого дорогого для съема жилья в России

Угадайте, в каком районе она находится?

На кухне краснодарской квартиры висит дизайнерская люстра

Эксперты «Циан» изучили рынок предложений по аренде жилья в регионах. В рейтинг попали квартиры с ценником от 200 тысяч рублей в месяц. В подборку не включили Москву и Санкт-Петербург, так как показатели в столицах заведомо выше, чем в субъектах. Краснодар в этом списке попал на второе место.

Такое место краевому центру обеспечила квартира площадью 170 квадратных метров в ЖК «Седьмой Континент» на улице Совхозной (Фестивальный микрорайон). Трехкомнатное жилье готовы отдать временным жильцам за 400 тысяч рублей в месяц. В квартире сделан дизайнерский ремонт, есть вся мебель, техника и теплые полы. Автор объявления указывает, что у дома закрытая территория и собственный паркинг, есть свой фитнес-центр с бассейном.

В комнате уже висит телевизор
В санузле стоит встроенный унитаз
У квартиры есть панорамные окна

Эту квартиру обогнало только жилье в Благовещенске. Видовой пентхаус площадью 319 квадратных метров сдают за 1,5 миллиона рублей в месяц. Дом находится на первой линии реки Амур, из окон можно увидеть Китай на соседнем берегу. В квартире есть две спальни, два кабинета, гостиная и зона отдыха, переходящая в террасу.

На третьем месте расположился Новосибирск (350 тысяч рублей), на четвертом — Красногорск (300 тысяч), на пятом — Нижний Новгород (275 тысяч). В рейтинг также попал сосед Краснодара — Ростов, там готовы сдавать квартиру площадью 200 квадратных метров за 250 тысяч рублей. За это город получил восьмое место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем