RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-з.

755мм 26%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Недвижимость Глава города встретился с дольщиками дома по ул. Димитрова

Глава города встретился с дольщиками дома по ул. Димитрова

Владимир Евланов в очередной раз встретился с инициативной группой дольщиков проблемного дома по ул. им. Димитрова, 3/1, чтобы обсудить текущую ситуацию на объекте, сроки окончания его строительства и ввода в эксплуатацию, пишет официальный сайт администрации Краснодара.

На встрече, прошедшей в зале заседаний администрации Западного округа, также присутствовали вице-губернатор Кубани Юрий Гриценко, прокурор Краснодара Евгений Фоменко, начальник управления МВД РФ по Краснодару Дмитрий Остапенко, заместитель главы Краснодара Евгений Наумов, заместитель директора городского департамента строительства Александр Мадовский, а также генеральный директор подрядной организации, привлеченной для достройки дома, Фома Мойсиев.

Со стороны дольщиков на встречу пришли несколько десятков граждан, вложивших средства в строительство дома по ул. им. Димитрова, 3/1. Как рассказал глава города, средства на основную часть необходимых работ уже найдены. При посредничестве городских властей найден вариант привлечения инвестора — порядка 165 млн в ближайшее время поступит на счет подрядчика, что позволит активно вести строительно-монтажные работы и полностью завершить объект во втором квартале 2016 года.

Также дольщикам был представлен план-график производства работ по завершению строительства. На сегодняшний день дом готов более чем на 80%. Для его ввода в эксплуатацию предстоит завершить внутренние и наружные отделочные работы, устройство внутриплощадочного водопровода, канализации и других сетей, благоустроить прилегающую территорию.

В первую очередь планируется приступить к укладке коммуникаций — самому трудозатратному и дорогостоящему этапу работ. Присутствующие на встрече дольщики предложенный вариант решения вопроса достройки дома поддержали.

Владимир Евланов в свою очередь подчеркнул, что встречи с дольщиками дома по ул. им. Димитрова, 3/1 продолжатся — раз в месяц, а если потребуется — то чаще. По любым вопросам они, как и раньше, могут обращаться в городской департамент строительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем