RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Жизнь потребовала выбора». Зампредседателя Общественной палаты Краснодара покинул ее в знак протеста против военных действий

26 февраля 2022, 01:01
Гость
Гость
19 сентября 2023, 09:34
Соратник Новодворской, что ж поделать. Пусть катится колбаской. Почему ему подобные были у власти вообще - вот вопрос.
Гость
27 февраля 2022, 16:53
Респект!!!
Гость
27 февраля 2022, 15:51
Настоящий Гражданин и Патриот своей Родины.У человека есть принципы и настоящая Вера.Война всегда отвратительна позорна особенно для агрессора коим мы являемся.Поступок достоин уважения.Кто сейчас осуждает уверен через неделю одумаются когда вскроется пролитая кровь беды людей которые просто живут и ходят по Богом
Гость
27 февраля 2022, 14:48
А сколько таких во власти
Гость
27 февраля 2022, 14:10
Уважуха 👍
Гость
27 февраля 2022, 11:52
Реально удивила новость. Есть люди, которые имеют своё мнение и не боятся его отстаивать. Зампред. Ему есть что терять. Не побоялся. Уважаю поступок.
Гость
27 февраля 2022, 09:21
Мне не верится что у нас есть люди не понимающие происходящего. Война это всегда плохо, но не мы её начали в 2014 году. Но нам её придётся закончить. Полным разгромом нацистской Украины.
Гость
27 февраля 2022, 09:05
Скатертью дорога. Собственность за рубежом оказалась дороже Родины,когда над ней нависла опасность. Или он не понимает важность момента? Не верю!
Гость
27 февраля 2022, 08:50
А то.что 8лет лилась кровь,его устраивало?Пусть скачет на Запад,засланный казачок
Гость
27 февраля 2022, 01:22
Флаг в руки
235055361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 00:17
Люди, вы о чем сейчас???? Нас ставили всех и ручки потирают. Вы реально думаете, что мы такие крутые, что нас это может не коснуться??? Я не оправдываю нацизм и вот это вот "Сало Украине", но и то, что происходит с нашей стороны, а именно то, что не договариваются, а с танками и ракетами идут-я тоже не одобряю.
Гость
26 февраля 2022, 21:28
Наверное, испугался, что его счёт арестуют за границей и доллары отберут. Главное, погромче дверью хлопнуть, чтобы америкосы услышали
Гость
27 февраля 2022, 08:52
👍👍👍
Гость
26 февраля 2022, 21:20
Скатертью дорога..
Гость
26 февраля 2022, 18:45
Одним дармоедом меньше.
Гость
26 февраля 2022, 15:56
Сейчас повылазят Коломийцевы, Урганты и прочие русофобы! Главное не забыть о них потом!
Гость