RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика В Краснодаре утвердили вице-мэра и нескольких глав департаментов

В Краснодаре утвердили вице-мэра и нескольких глав департаментов

Прошлого замглавы администрации отправили в СИЗО

Анатолий Самарин начинал карьеру в ГУВД

Сегодня, 27 января, прошло очередное заседание депутатов городской думы. На нём выбрали заместителя главы города, им стал Анатолий Самарин. Он родился в Ейске, окончил Кубанскую государственную академию физкультуры, затем получил диплом юриста. Начинал карьеру в полиции, с 2004 до 2022 года работал в управлении протокола администрации края.

Напомним, в прошлый раз вице-мэра в новую команду Алексеенко выбрали в конце октября — им стал Кирилл Мавриди. 3 декабря 2021 года в администрацию Краснодара с обысками пришли силовики, которые задержали чиновника. Сейчас он находится в СИЗО.

Директором департамента муниципальной собственности и городских земель стал Константин Молотилин. Он окончил КубГТУ, КубГАУ и РАНХиГС. С 2001 года работал в краевом департаменте имущественных отношений, с 2018-го перешел в мэрию.

Константин Молотилин год работал в администрации Усть-Лабинского района

Управление муниципального контроля Краснодара возглавил Илья Павлов. Он окончил КубГАУ, работал в кадастровой палате. С 2019 года возглавлял департамент муниципальной собственности и городских земель.

Ранее управлением муниципального контроля руководил Юрий Былино, однако он покинул должность по собственному желанию.

У Ильи Павлова два высших образования

Начальницей управления культуры стала Людмила Удовицкая. С 2005 года она работала в отделе культуры администрации Динского района, с 2011-го — в мэрии Краснодара. С 2016-го занимала должность замначальника управления. Заслуженный работник культуры Кубани.

Удовицкая работала на кафедре академического пения КГИК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем