Происшествия Новая атака на Краснодар и край Двое пострадали. БПЛА попал в многоэтажку в Краснодаре, начался пожар

Двое пострадали. БПЛА попал в многоэтажку в Краснодаре, начался пожар

В городе включили сирены

Фото носит иллюстративный характер  | Источник: Максим Дмитриев / 93.RU (создано на базе AI)Фото носит иллюстративный характер  | Источник: Максим Дмитриев / 93.RU (создано на базе AI)

Фото носит иллюстративный характер

Источник:

Максим Дмитриев / 93.RU (создано на базе AI)

Краснодарцы проснулись этой ночью от серии взрывов. Первый раздался около 00:40, через час власти сообщили — работает ПВО. Впервые с начала СВО в Краснодаре запустили сирену, но спустя два часа после первых громких звуков.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев около 03:10 заявил о повреждениях в краевом центре

«Обломки БПЛА попали в многоквартирный дом в Краснодаре. В результате произошло возгорание. На месте работают оперативные и специальные службы. По предварительной информации, есть двое пострадавших. Сейчас им оказывают всю необходимую помощь», — сказал Кондратьев.

По данным мэра Евгения Наумова, обломки упали в Центральном округе. Очевидцы сообщают, что дорога рядом с местом ЧП перекрыта.

«Машины с мигалками. Видно скорую. Около 02:50 вновь раздался взрыв там же. Сильно бомбануло, в зеркало в машине увидела, как что-то вспыхнуло. Быстро уехала оттуда», — рассказала 93.RU местная жительница.

Кроме того, пострадал один человек при атаке на Северский район, где оказались повреждены частные дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем