RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

ю-з.

758мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Школьница погибла в горах Новороссийска, она решила проверить навыки выживания

15 марта 2026, 11:39
Гость
Гость
24 мая, 22:54
Какой ужас! Бедный ребёнок! Какая бы ни была причина её поступка, это трагедия ! Соболезнования близким и родным! Девочку жалко! Надо провести расследование и всё выяснить!!…но девочку уже не вернуть! Прими, Господь,её душу!
Гость
20 апреля, 13:36
Одни загадки, она не могла умереть естественной смертью за такой короткий срок, ни от голода ни от холода, она была одета по погоде, если она совершила самоубийство то непонятно как именно она это сделала, на фото она очень симпатичная и если её нашли повешенной очень вероятно что её изнасиловали и только потом повесили чтобы инсценировать самоубийство. если она отравилась таблетками то девочку конечно уже вскрыли и исследовали содержимое кишечника, информации ноль, похоже очень хотят скрыть истинную причину смерти.
Гость
17 марта, 12:00
почему нет подробности о смерти? И причин ее поступка?
Гость
24 апреля, 11:30
история очень мутная, поэтому информация закрыта, читал коммент одной женщины-волонтера, участницы поисковой операции она сказала что Лизу нашли повешенной без верхней одежды, только в очках и плавках.
Гость
25 апреля, 04:22
девочка не планировала возвращаться домой, её нашли повешенной только в очках и в белых новых плавках.
Гость
16 марта, 00:10
Привет. Сегодня. 16. Марта. Ночь. А. Все. Спят. И. 15. Март. Вчера. Был. Ну. И. Пока
Гость
25 апреля, 00:35
нашел коммент женщины волонтера, которая участвовала в поисках, она сказала что Лизу нашли повешенной. она была почти голой, только в очках и белых плавках...
Гость
25 апреля, 07:39
Девочке вскрыли живот и кишечник, но нет обнаружили наркотики...
Гость
15 марта, 17:16
Перед практикой нужно сначала сдать экзамен по теории.
Гость
24 апреля, 18:30
Девочку нашли повешенной без верхней одежды, только в очках и белых плавках...
Гость