
Машина сильно повреждена
В Краснодаре на улице Московской днем 9 февраля произошло ДТП с пострадавшей. Об этом сообщили в пресс-службе городского УМВД.
Момент удара
Около 11:00 31-летний водитель автомобиля Kia ехал по улице Московской со стороны Метальникова в направлении Солнечной. При развороте он не выполнил требования дорожного знака «Уступи дорогу» и в него на полной скорости врезался BMW, ехавший во встречном направлении. За рулем BMW находился 39-летний мужчина.


После удара BMW изменил траекторию движения, наехал на бордюрный камень, опору дорожных знаков, а затем врезался в припаркованный автомобиль Hyundai.
В результате пострадала 49-летняя пассажирка Kia. Женщину доставили в больницу для оказания помощи. По факту ДТП проводится проверка.





