перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Краснодара записали обращение к мэру из-за храма

24 ноября 2025, 12:15
Гость
Гость
25 ноября 2025, 16:48
Через все эти храмы очень хорошо отмывается баблишко
Гость
24 ноября 2025, 22:03
Молодцы ребята берегите природу вас обязательно услышат
Гость
24 ноября 2025, 21:56
Какие вы молодцы ребята, вот увидите Владимир Владимирович Путин вас услышит , я не понимаю зачем строить ещё третий храм два есть храма рядом в этом районе одно место где люди отдыхаю веселиться
Гость
24 ноября 2025, 21:03
молитесь онлайн или дома, вам для этого обязательно нужно здание с золотой крышей? Это будет построено за счёт каждого из нас. А потом ещё священник выйдет и скажет что мы должны оставить треть денег своих у него в храме
Гость
24 ноября 2025, 16:22
Граждане или осатанели, или их оплачивают. Ещё немного и скакать начнут. Было ясно сказано, что все деревья сохранят и будет построен центр духовной культуры. Почему-то никто не выходит на митинги, когда на улицах вырубают деревья и город задыхается без тенистых улиц.
Гость
24 ноября 2025, 16:47
Хватит вам уже писать про плюсы храма на набережной, а что в полях в музыкальном храм будет менее святым?
Гость
24 ноября 2025, 16:18
Отправте это видео на Прямую линию Президента в декабре, мигом задвигаются эти властьимущие
Гость
24 ноября 2025, 15:20
Местные уже с жира бесятся, мало в Краснодаре места для прогулок. Парк Галицкого, гуляйте до отпада.Храм нужен. Гуляйте рядом с храмом. Может дома ваши не надо было строить около набережной...
Гость
24 ноября 2025, 18:04
Это я сейчас что прочитала?....
Гость
24 ноября 2025, 19:53
Мы успели в гости к богу, не бывает опозданий. Так что же там ангелы поют такими злыми голосами!?
Гость
25 ноября 2025, 19:57
Гость - ты хоть немножечко представляешь, где парк Галицкого и где ЮМР? Туда даже транспорта нет. А здесь народ гуляет, особенно вечером - старики, молодёжь с детишками. Прежде, чем писать - мозг включать надо.
Гость
24 ноября 2025, 14:59
Светское государство!
Гость
24 ноября 2025, 14:43
Бог с вами, Бог в вас. Держитесь и боритесь в рамках правового поля
Гость
24 ноября 2025, 15:28
За что бороться? Смешно. Лишь бы освободиться от своей внутренней агрессии, вылить злобу. Храм помешает гулять на небольшом участке, надо будет его обходить, это им не нравится, видите ли препятствия... Какую вескую причину ставят люди своего нежелания строительства храма, заслонять деревья?Только не надо, что надо вырубать деревья, портить природу.... Может рядом есть другие подпольные церкви, другой конфессии, которые и препятствуют.
Гость
24 ноября 2025, 16:44
Гость
24 ноября 2025, 15:28
За что бороться? Смешно. Лишь бы освободиться от своей внутренней агрессии, вылить злобу. Храм помешает гулять на небольшом участке, надо будет его обходить, это им не нравится, видите ли препятствия... Какую вескую причину ставят люди своего нежелания строительства храма, заслонять деревья?Только не надо, что надо вырубать деревья, портить природу.... Может рядом есть другие подпольные церкви, другой конфессии, которые и препятствуют.
А что мешает построить храм в другом месте, например в музыкальном или на гидрострое?
Гость
25 ноября 2025, 22:56
Гость
24 ноября 2025, 15:28
За что бороться? Смешно. Лишь бы освободиться от своей внутренней агрессии, вылить злобу. Храм помешает гулять на небольшом участке, надо будет его обходить, это им не нравится, видите ли препятствия... Какую вескую причину ставят люди своего нежелания строительства храма, заслонять деревья?Только не надо, что надо вырубать деревья, портить природу.... Может рядом есть другие подпольные церкви, другой конфессии, которые и препятствуют.
Нарушение закона о застройке водоохранной зоны, это раз. Нецелесообразное уничтожение имеющейся инфраструктуры (потрачено, извините, 165 млн рублей) - это два. Люди высказывающиеся против ЛЮДОГО капитального строительства, не против храмов в городе! Откройте уши и глаза свои!!! Люди в большинстве своем православные, но люди городские, с образованием! Храмов в городе достаточно! А санитарные нормы зелёных насаждений нарушены! Если вы хотите ходить молиться возле дома, то многие хотят гулять на аллее возле дома! Тем более что она там есть, а Вы!!! хотите ее сломать, выбросить потраченные в том числе и ваши деньги!!!
Гость
24 ноября 2025, 13:48
Складывается такое впечатление, что администрация города живет в параллельном мире и они нас(горожан) не видят и не слышат!
Гость
26 ноября 2025, 10:38
Не создаётся, а так и есть уже давно
Гость
24 ноября 2025, 13:45
Не мэрское это дело, ходить на встречи.
Гость