
Пострадавших нет
В Северском районе обнаружили обломки БПЛА. Инциденты произошли в двух населенных пунктах — в поселке Афипском и станице Смоленской.
По данным краевого оперштаба, во всех случаях пострадавших нет. На местах работают оперативные и специальные службы.
В Афипском выбило стекла в четырех частных домах, повредило газовую трубу и легковой автомобиль. В Смоленской — повреждения окон в одном доме и порывы проводов линии электропередачи.
Власти района пообещали оказать жителям необходимую помощь, а восстановительные работы на газо- и электросетях должны начаться в ближайшее время.
Напомним, ночью 13 ноября в Краснодаре и ряде районов края объявляли беспилотную опасность. Оповещение поступило около 02:00, утром угрозу отменили.
Позже Минобороны РФ сообщило, что пять БПЛА сбили над территорией Краснодарского края. В пяти домах под Туапсе выбило окна из-за взрыва морского беспилотника. Аэропорт Краснодара временно закрывали. В МЦУ уточнили, что сообщений о разрушениях в городе не поступало.




