Происшествия Ракетную опасность объявили в Краснодарском крае

Ракетную опасность объявили в Краснодарском крае

Жителей просят укрыться в подвалах или защитных помещениях

В крае действует ракетная опасность | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RUВ крае действует ракетная опасность | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RU

В крае действует ракетная опасность

Источник:
Михаил Огнев / FONTANKA.RU

24 октября в 12:20 жителям Краснодарского края пришли сообщения от РСЧС в приложении МЧС России. В тексте говорится, что «существует угроза падения ракет».

При ракетной опасности жителям советуют держаться подальше от окон и укрыться в защитном помещении, например, в подвале. При падении взрывных устройств людей просят звонить по номеру: 112.

Источник: приложение МЧС России Источник: приложение МЧС России
Источник:

приложение МЧС России

Обновлено: в 12:29 пришел сигнал «отбой».

Ранее 93.RU писали, что в ночь на 24 октября Кубань атаковали БПЛА. В Абинске в СНТ «Ягодка» упали обломки беспилотника, повреждения есть в восьми дачных домах. В двух из них пробиты крыши, а в шести выбиты окна. Повреждения также получили заборы и крыши.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления