перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
В Новороссийске ликвидируют последствия атаки БПЛА: как выглядит город

25 сентября 2025, 11:55
Гость
25 сентября 2025, 22:41
Мы непосредственно семья пострадавших по Шевченко. У нас в квартире поднялся ламинат, трещина в плите перекрытия. С уличной стороны дырка в стене и в стекле тоже дыра.Я уже молчу о том что когда эвакуировали травма ноги. При этом когда попытались выяснить что нам делать, нас отправили полицейские на Грибоедова написать заявление о теракте. А там на нас наорал полицейский и сказал что на месте надо было ждать. И так я пол дня с травмированной ногой проходила в мокрой одежде.
Гость
25 сентября 2025, 19:21
Забрали бы у депутатов их зарплаты ха квартал и выплатили бы компенсацию за реально утраченное имущество, включая и ущерб жилью, и автомобилям, и моральный ущерб, а так же за гибель людей и увечья. Но нет, наши "слуги народа решили добавить НДС, чтобы обобрать рядовых граждан и увеличить стоимость товаров, включая продукты, и лекарства, цены и без того выросли в разы, и лекарства.
Гость
25 сентября 2025, 17:46
Человек лишился полностью жилья — ему 150 тысяч? Это входная дверь и окно, что ли?
То есть фактически он становится бомжом? И чиновники и депутаты при этом заявляют, что наше государство социальное? И при этом Конституция говорит, что гражданин имеет право на жилье? Как в таком случае государство гарантирует соблюдение права гражданина? Как это контролирует прокуратура? Что житель города будет делать зимой, в мороз? Купит палатку? Хватит ли ему денег на палатку? Надо ли её будет регистрировать в реестрах и кадастрах?
Гость
26 сентября 2025, 12:42
150 тысяч рублей это размер похорон- подешевле.
Гость
25 сентября 2025, 13:02
Жуть! Что можно купить на 150тыс, когда нет ничего!? А остальное промокло и прокоптилось!? Там же все у людей пропало. Холодильник и диван купить и все!? Они в магазины ходят? Цены видят!? Не наше дело, где деньги возьмете. На фестивали/концерты деньги находите, найдите и на людеей. Не смогли защитить, компенсируйте