
На данный момент известно только о пострадавших в Новороссийске и Туапсе
Днем 24 сентября безэкипажные катера атаковали Туапсинский район. Жителей и гостей города просили уйти с пляжей.
В оперштабе Кубани сообщили, что после атаки пострадали два человека, в том числе один ребенок. Их госпитализировали, у обоих состояние средней степени тяжести. При этом повреждений инфраструктуры в городе нет.
Напомним, 24 сентября беспилотники и безэкипажные катера атаковали Черноморское побережье. Самые тяжелые последствия — в Новороссийске. Там осколки попали в в гостиницу «Новороссийск» и в жилые дома. А некоторых зданиях начался пожар. На данный момент известно о двух погибших и 11 пострадавших. В городе ввели режим ЧС.
Также беспилотную опасность объявляли в Анапе и Геленджике. В 17:23 стало известно об отмене тревоги. Всё, что известно об атаке на побережье — собрали в этом материале.




