RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

вос.

762мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 81,23
EUR 93,84
Происшествия Атака БПЛА на Кубани В Новороссийске включили береговые сирены. Закрыты пляжи

В Новороссийске включили береговые сирены. Закрыты пляжи

Набережную в городе перекрыли

В море замечены безэкипажные катера | Источник: Дарья Паращенко / 93.RUВ море замечены безэкипажные катера | Источник: Дарья Паращенко / 93.RU

В море замечены безэкипажные катера

Источник:

Дарья Паращенко / 93.RU

В Новороссийске вдоль береговой линии зазвучала сирена из-за угрозы атаки безэкипажных катеров, сообщил 24 сентября в 9:43 мэр города Андрей Кравченко. Это сигнал «Внимание всем».

В районе набережной от улицы Исаева до улицы Суворовской движение транспорта перекрыто. Введен запрет на прогулки по набережной. Пляжные территории тоже закрыты, по данным городского управления курортов и туризма.

Ранее сегодня, в 07:42, мэр уже объявил об опасности применения катеров.

Власти напомнили, что при звуке сирены жителям первой береговой линии нельзя подходить к окнам, выходящим на море, и рекомендуется укрыться в ванной, туалете, коридоре или кладовой. Также запрещено находиться на открытом пространстве у моря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления