RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

вос.

755мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Краснодарского активиста оштрафуют за полив деревьев водой из реки Кубань

30 июля 2025, 14:12
Гость
Гость
5 августа 2025, 09:25
Это просто позорище!а самое главное каждый год ездили поливальный машины и поливали и розы на клумбах и газоны с молодыми деревьями в Краснодаре.а этим летом,конкретно в июле,я не видела ни одной поливальный машины и это заметили очень многие горожане!такие деньги потрачены на высадку всех этих растений и без полива в такую жару!куда смотрят??
Гость
4 августа 2025, 16:41
Что за бред... а случись пожар, тоже разрешение брать?
Гость
1 августа 2025, 01:50
Уже и речку господа себе присвоили....никто никогда разрешение не брал..Всегда огороды поливали из речки...Что за бред вообще!!????Может подышать воздухом нам тоже нужно будет согласовывать разрешение зараннее......
Гость
1 августа 2025, 09:22
Наверное, эта территория не для зеленой зоны предназначена...
Гость
31 июля 2025, 21:37
Вместо того чтобы поощрить материально, наградить за инициативу, за сохранение озеленяющих город насаждений( деревьев в данном случае), решили штрафом наградить. Мягко говоря странно. А дышать нам чем, интересно...
Гость
31 июля 2025, 15:34
В Калининском сквере по ул. Российская, напротив пер. Ленинский неизвестные более двух лет уже как захватили территорию, спилили большие здоровые деревья и никто ничего не видит! А там детская и спорт вные площадки, место отдыха горожан было! Достало уже это ворье и цинизм администрации! Ничего они не видят, ничего не знают, только обещают и врут напропалую.
Гость
31 июля 2025, 10:49
А эти чинуши на другой планете живут им бы все запретить лишь бы не чего не делать
Гость
30 июля 2025, 23:51
кстати, а что за растения? их признали нежелательными в РФ?
Гость
30 июля 2025, 23:49
А вот волганефть мазут в море, видать, по разрешению влила...
Гость
30 июля 2025, 23:32
в приморско-ахтарске, вотчине Бондаренко, поливают кустики питьевой водой в районе дома культуру ежесуточно уже лет 5 . сначала вырубили парк, а потом навтыкали веток и поливают, ничего не растет, потому что почва от такого полива засаливается. речная вода самое то для полива деревьев, она мягкая. естественно местный водоканал банкрот от таких забот главы района куда бы слить питьевую воду за счет бюджета
Гость
30 июля 2025, 23:24
Что за бред? )) власти о круговороте воды не в курсе? Она через землю в реку вернётся . Про подземные реки не, не слышали?)) А ливни будут - уровень воды поднимется и снова плохо? Плохо, что не брали воду, не поливали?))
Гость
30 июля 2025, 20:23
Черкасов представитель КПРФ! Все на выборы! Без вашего голоса кто-нибудь выбурет кого попало!
Гость
1 августа 2025, 16:12
Нет-нет!... Плавали, знаем...
Гость
30 июля 2025, 20:11
Нужно понимать. Если начнёт поливать власть, там начнутся откаты. А общественник кому то занес конвертик? Нет? Вот и получи штраф.
Гость
30 июля 2025, 19:18
Я, он , мы не поливаем деревья из реки Кубань, я, он, мы производим уничтожение фекальных стоков, которые образуются с незаконных стоков выше по течению, тем самым помогаем администрации выполнить и очистить воду. В докозательство набираем жидкость похожу на воду и направляем в исследование. Вопрос эксперту, какую жидкость изъяли из Кубани, можно ли считать его водой? Если это не вода следовпьельно, это не ресурсы!? Да прибудет с нами сила.
Гость
30 июля 2025, 17:22
Это все что нужно знать об этой власти..................
Гость
30 июля 2025, 16:59
А дышать людям и растениям можно без разрешения или скоро будет нельзя. Дожили: где-то лес рубим, щепки летят, а если полить, то штраф. Странно...
Гость
30 июля 2025, 15:12
Ну почему тогда специальные предприя тия.которые получают зарплату за уход за зелеными насаждениями.не занимаються поливом и уходом?
Гость