перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Как живет станица Кавказская, где тушат горящую нефтебазу

22 марта 2025, 15:30
Гость
22 марта, 21:27
Пулитцеровскую премию. Срочно 😅 Бездарное описание Станицы и ее жителей.
Гость
22 марта, 21:59
Дорогой гость, вижу вам сложно писать не анонимно. Однако тот факт, что вас так задевает данная статья говорит о том, что она очень содержательно и грамотно написана. Желаю вам в жизни состояться все таки, чтобы не сарказмировать там, где вас не просят
Гость
23 марта, 18:14
Гость
22 марта, 21:59
Дорогой гость, вижу вам сложно писать не анонимно. Однако тот факт, что вас так задевает данная статья говорит о том, что она очень содержательно и грамотно написана. Желаю вам в жизни состояться все таки, чтобы не сарказмировать там, где вас не просят
И где вас дураков только учили!! Одни крутые папки с нарощенными ногтями, видно что дура дурой написала, идиотизм по блату пристроенной родственницы
Гость
17 часов
Хорошая статья. Грамотно все передано от первого лица. Мне вот было интересно, рылся в Интернете чтобы что то найти. Центральные каналы ничего не пишут. А тут все в фотографиями и с комментариями местных жителей. Спасибо автору за грамотную подачу и актуальный материал! А кому не нравится не читайте. И тем более не злопыхайте в комментах. А то словечко *кубаноид* так со лба и не сотрется.
Гость
23 марта, 08:19
Отвратительное написание!Произошла трагедия,нанесен ущерб на миллиарды рублей,а вы пишите о какой-то «самогоночке» и спокойствии!Нет упоминания из-за чего это произошло,что сделать,чтобы такое не повторялось,какие меры приняты….!Почему «прозевали»атаку и кто понесет наказание?Ведь такие объекты должны быть защищены в первую очередь!Только не очень умные люди могут подорвать в таком формате информацию!
Гость
23 марта, 09:57
Спасибо , прявили сочувствие, поддержали !Унизили жителей станицы, не разобрались в ситуации . Как живет станица??? А вы в ней были толком, чтобы это писать? Не написали о волонтерском движении , о пережтвании населения ... Даже тех кого встретили на саоем пути и то , опустили ниже плинтуса . В чем смысл статьи, для чего она была нужна??? А народ станицы просто терпелиао ждет завершения локализации пожара и живет своей жизнью . P.S. Спасибо пожерным за их труд !!!
Гость
22 марта, 20:34
Научитесь делать фото и сюжет
Гость
23 марта, 08:15
за фото можно и штраф получить
23 марта, 08:50
Ужасная статья. Фото ужас. Самые неудачные фото. Или фотограф такой.
Гость
24 марта, 10:14
У нас есть губернатор? Он вообще хоть за что-то отвечает? То баржи с нефтью тонут, то нефть горит. Может его надо судить за халатность?
Гость
25 марта, 04:24
Этот самый губернатор снова свою кандидатуру выдвигает- самовыдвиженец, еще и поддержать его просит) тут ждем не дождемся, когда снимут его, а он снова лезет)
Гость
23 марта, 11:40
а как же реклама? краснодарский край это рай или уже не рай? скоро обратно побежите переселенцы с сибири жизнь то дороже вот идиоты