Город Стройка подземника на Дзержинского Ларьки снесли для строительства подземного перехода на улице Дзержинского

Ларьки снесли для строительства подземного перехода на улице Дзержинского

Специалисты сейчас переносят сети

Движение машин в этом районе затруднено | Источник: Krd.ruДвижение машин в этом районе затруднено | Источник: Krd.ru

Движение машин в этом районе затруднено

Источник:

Krd.ru

На улице Дзержинского в Краснодаре сейчас строят подземный пешеходный переход в районе Нахимова. Работы начали в конце января, они пройдут поочередно на двух сторонах улицы в границах Грибоедова и Нахимова.

Сейчас специалисты выносят сети элетро- и водоснабжения, а также переустраивают газопровод высокого давления. Также на участке снесли автопавильоны. Работы идут слева — в сторону «Красной площади». С противоположной стороны для водителей временно добавили дополнительную полосу, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Рабочие приступили к работам по погружению композитного шпунта | Источник: Krd.ruРабочие приступили к работам по погружению композитного шпунта | Источник: Krd.ru

Рабочие приступили к работам по погружению композитного шпунта

Источник:

Krd.ru

Новый подземный переход будет 78,4 метра в длину, 4 метра — в ширину. Для маломобильных граждан пообещали сделать лифты. Строительство планируют закончить к концу 2025 года.

Как писали 93.RU, на строительство подземного перехода планируют потратить 152 миллиона рублей. Контракт заключили с ООО «Стройтранс». Эта же фирма занималась стройкой надземного перехода на Западном обходе, где долгое время не работали лифты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем