перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Сотрудники психиатрической больницы Краснодара пожаловались Путину на руководство. Им угрожают массовым увольнением

23 декабря 2024, 13:25
Гость
Гость
5 января 2025, 04:50
Санаторий Голубая бухта г. Геленджик -аналогичная ситуация. Люди, работавшие как десятилетиями,так и вновь устроенные, подверглись моральному и правовому беспределу со стороны поставленного руководства. Негативные отзывы от пациентов санатория удаляются. Власти людей не слышат и продлевают "срок пребывания директору" ( выдержка из приказа).
Гость
29 декабря 2024, 05:22
Я думаю он их услышит и вмешаться. Все таки ему в окружении и под наблюдением их, прийдется век доживать.
Гость
27 декабря 2024, 17:51
В Новороссийске тоже самое,с психдиспансера захваченного Краснодаром массово увольняются врачи и медсестры,начальство неадекватное,все выплаты так же режутся.
Гость
29 декабря 2024, 00:12
А что, всех психов вылечили уже? Или самоизлечиваются? Как-то опасно становится ходить по улицам! Что с больными, куда их девают и где они находятся? Боязливо до жути!!!
Гость
29 декабря 2024, 00:20
Фраза "начальство неадекватное" ! Но оно находится прямо там, где знают и могут лечить подобное! Прямо по адресу, так сказать! Вы же медики именно неадекватных лечить! Поди и опыт многолетний имеется, чтобы поставить правильный диагноз. Всё в ваших руках, доктора! Лечите!
Гость
23 декабря 2024, 16:25
Держитесь ребята ! Раз вас прессуют значит это кому то выгодно . Все увольнения и угрозы это битва за бабло .,
Гость