Происшествия В 15 домах Краснодара отключили тепло из-за взрыва газа

В 15 домах Краснодара отключили тепло из-за взрыва газа

Сроки восстановления подачи ресурса не сообщают

Когда вернут газ — неизвестно | Источник: Иван Рейзвих / NGS55.RUКогда вернут газ — неизвестно | Источник: Иван Рейзвих / NGS55.RU

Когда вернут газ — неизвестно

Источник:
Иван Рейзвих / NGS55.RU

Из-за взрыва газа на пересечении улиц Северной и Садовой в Краснодаре, который произошел в ночь на 5 декабря, были отключены котельные, обслуживающие ряд адресов в Краснодаре.

Отключение затронуло дома на улицах:

  • Березанская — № 41;

  • Северная — № 357, 363, 365, 367, 373, 419, 425, 432, 433, 443, 447, 476, 479, 490.

Специалисты работают над устранением последствий происшествия. Однако пресс-служба «Краснодаргоргаз» отметила, что на данный момент не может предоставить точное время восстановления подачи тепла. Это связано со сложностью работ на коммуникациях, которые затрудняются наличием высоковольтных кабелей на газопроводе.

— Мы сделаем все возможное, чтобы восстановить тепло в ваших домах как можно скорее, — говорится в сообщении пресс-службы за 5 декабря.

Напомним, в ночь на 5 декабря около 4:30 на углу улиц Северной и Садовой в Краснодаре произошел взрыв из-под тротуара. По данным мэрии, подорвало два колодца.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во ВКонтакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления