RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

754мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
Происшествия Атака на Порт «Кавказ» В порту «Кавказ» продолжают искать человека, который был на атакованном пароме

В порту «Кавказ» продолжают искать человека, который был на атакованном пароме

Всех остальных членов экипажа удалось спасти

Огонь был очень сильный | Источник: Осторожно, новости / T.meОгонь был очень сильный | Источник: Осторожно, новости / T.me

Огонь был очень сильный

Источник:

Осторожно, новости / T.me

По данным МЧС России, в Краснодарском крае продолжают искать одного человека, который пропал после атаки на железнодорожный паром. Напомним, ВСУ попали по судну с топливом 22 августа около 16:30, через несколько часов оно затонуло.

После атаки за бортом оказалось 17 членов экипажа, их поднял из воды морской отряд Росгвардии. Людей на катерах доставили на берег. Очагов пожара в самом порту не было.

Чтобы не допустить разлива топлива, на месте ЧП установили боновые заграждения. Поверхность воды обработали сорбентом.

Ранее портал 93.RU в одном материале собирал всё, что известно об атаке на порт «Кавказ». А здесь можно прочитать комментарии жителей Тамани, которые слышали ряд громких взрывов.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во ВКонтакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления