Происшествия «Потеряла бывшего мужа, едва не потеряла детей». Отец двух девочек погиб в ДТП на Кубани

«Потеряла бывшего мужа, едва не потеряла детей». Отец двух девочек погиб в ДТП на Кубани

Экс-супруга погибшего пытается добиться справедливости и боится, что виновные уйдут от ответственности

Столкновение было жестким
Источник:

Трагедией закончилась рядовая семейная поездка в Отрадненском районе. Авария произошла 5 мая около 16:00 на 75-м километре автодороги Армавир — станица Отрадная. Предварительно, 38-летняя женщина за рулем автомобиля Great Wall выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Ладой-Гранта».

В итоге 39-летний водитель отечественной машины скончался уже в реанимации в течение суток. Вместе с ним ехали 41-летняя женщина, 13-летний мальчик (оба в реанимации) и две девочки 11 и 9 лет, которые получили травмы различной степени тяжести. В салоне с виновницей ДТП также был ребенок, он в порядке.

Мужчину пришлось вызволять из машины
Источник:

Отдых обернулся трауром

Погибшего звали Сергей, его семья из Таганрога. Бывшая супруга мужчины Юлия пытается найти свидетелей аварии. По ее словам, трагедия произошла, когда Сергей хотел отвезти детей на горячие источники, чтобы провести там майские праздники.

— С ним ехала его нынешняя пассия Ульяна. Мальчик — ее, а обе девочки — наши. У нас очень хорошие отношения, несмотря на то что мы разошлись. Я всегда спокойно отпускала девочек с ним, он водитель со стажем — с 18 лет. В этот раз он отпросил их со школы и повез на отдых. Не доехали до точки назначения всего минут 20, — рассказала 93.RU Юлия.

Девочки потеряли отца
Источник:

Водителя пришлось доставать из покореженных останков авто с помощью специальных инструментов. Ульяна и ее сын находятся в очень тяжелом состоянии, но говорить могут. Мальчика на вертолете перевезли из Армавира в Краснодар — у него сломаны тазобедренные суставы, неизвестно, сможет ли он ходить в будущем. У старшей девочки сломана нога, младшей зашивали рану на голове, у нее многочисленные ушибы на лице, а также ожоги кисти руки.

— Бог уберег их каким-то чудесным образом. Я забрала девочек из Армавирской больницы под свою ответственность, под расписку. Мы лечимся дома, но ездим на перевязки, — отметила экс-супруга жертвы.

Родные только начинают оправляться от горя
Источник:

Нет свидетелей

Как отмечает женщина, в ходе расследования ДТП следователя неожиданно поменяли — Юлия считает такое подозрительным и боится, что дело спустят на тормозах. Следователь только сегодня, 14 мая, вышел на связь с отцом Сергея, а вот Юлии еще не звонил. На кадрах с места аварии видно, что «Лада-Гранта» получила обширные повреждения, особенно в районе водительского места. На видео с последствиями ДТП идет дождь.

Авария едва не унесла жизни нескольких детей
Источник:

— Эта женщина буквально летела по дороге. И в какой-то момент попала то ли в яму, то ли щебень — там вроде бы ремонт шел — и ее крутануло так, что она развернулась и каким-то образом влетела в машину Сергея. Сама она в порядке. Но со мной так и не связалась до сих пор. Я думаю, что она боится. Потому что мы это так не оставим и не пойдем ни на какие договоренности. Отца детям не вернешь, у них серьезнейшая психологическая травма, — сказала собеседница.

Она добавила, что в месте происшествия не было никаких видеокамер наблюдения, так что сейчас ей остается надеяться на то, что найдется хотя бы один свидетель с видеорегистратором. 93.RU не удалось связаться с виновницей аварии. Мы будем следить за ходом расследования.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер из Краснодара — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления