Происшествия «Ее всю трясло». В Туапсе пенсионер залез под юбку школьнице в автобусе — видео

«Ее всю трясло». В Туапсе пенсионер залез под юбку школьнице в автобусе — видео

По словам мамы девочки, он успел сделать фото

Девочка была в шоке от случившегося

В Туапсе местная жительница пожаловалась на похотливого пенсионера. 13 апреля ее дочка зашла в автобус и стояла у двери, держась за поручень. Рядом сидел мужчина, в какой-то момент он засунул телефон под юбку девочке-подростку.

Ребенок заметила это и позвонила родителям.

— У нее был огромный шок и ужас, ее трясло всю, мы выехали ее встречать на автобусной остановке, но эта мразь вышла на другой остановке. Мы, естественно, написали заявление, и, к счастью, в автобусе есть много видеокамер, которые запечатлели этого урода, — рассказывает мама девочки в паблике «Мой Туапсе».

По предварительным данным, мужчине около 60 лет. Родители подростка говорят, что пенсионер успел удалить фото и поэтому может избежать наказания.

В пресс-службе МВД Кубани уже заявили, что полиция Туапсе материал зарегистрировала, идет проверка. По ее результатам будет дана оценка действиям мужчины.

Ранее мы писали, что в Краснодаре в микрорайоне Черемушки мужчина приставал к девочкам-школьницам. Он гладил их по волосам, трогал и зажимал в подъезде.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY13
Удивление
SURPRISED9
Гнев
ANGRY18
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем