Происшествия «Начался сезон». Групповой секс устроили туристы на пляже в Сочи на виду у других отдыхающих

«Начался сезон». Групповой секс устроили туристы на пляже в Сочи на виду у других отдыхающих

Из-за перформанса одного из участников выгонят из страны

Каждый год на пляжах Кубани кто-то занимается сексом

В сочинском поселке Дагомыс 7 апреля мужчина, гуляя по побережью, застал «тройничок» у моря. Видео снято на нудистском пляже, видно, что рядом лежат голые люди, а в метре от них трое занимаются сексом.

— На пляже начался сезон уже. Летний сезон идет вовсю. Вот так вот, начало лета, — комментирует автор ролика.

Двух мужчин, которые принимали активное участие в соитии, уже задержали. В пресс-службе МВД Кубани 9 апреля рассказали, что оба приезжие, им по 37 лет. На них составили административные протоколы за мелкое хулиганство. Максимальное наказание по этой статье — 15 суток ареста.

Кадры с задержанными

При этом один из мужчин — иностранец. На него оформили еще один протокол за нарушение пребывания в России. В скором времени его выдворят из страны. Девушку, которая участвовала в групповом сексе, еще ищут. Ее личность пока не установлена.

Напомним, что подобные истории на курортах Краснодарского края — не редкость. Прошлым летом в июле в Туапсинском районе несколько человек занимались сексом на пляже пансионата «Южный». Полиции удалось задержать одного участника инцидента. Им оказался 58-летний мужчина. Его арестовали на сутки. А в Анапе парочка устроила интим прямо в море недалеко от берега. Сочи тоже не отстает, летом 2023-го девушка с парнем занялись сексом на сапе.

Как относитесь к таким пикантным сценам на пляжах?

Ужас какой-то, это ненормально
А что такого? Пусть делают, что хотят!
Мне всё равно
Напишу свое мнение в комментариях
Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем