RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

758мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Я твою маму...». Водитель Mercedes-Benz разбил окно чужой машины после проезда по встречке

«Я твою маму...». Водитель Mercedes-Benz разбил окно чужой машины после проезда по встречке

Мужчина хотел резко вклиниться в ряд, но его не пустили

К конфликту присоединились все пассажиры иномарки

Полиция Краснодара разбирается в дорожном конфликте, произошедшем на улице Колхозной. Видео, снятое участником инцидента, опубликовали в соцсетях.

Со слов автора ролика, он двигался в пробке по улице Колхозной в сторону улицы 40-летия Победы. В этот момент водитель Mercedes-Benz объезжал затор по встречной полосе. Иномарка, избегая столкновения со встречной машиной, резко завернула вправо, чтобы вклиниться в ряд. Но ее не пропустили, произошло столкновение.

Сразу после аварии водитель Mercedes устроил скандал и разбил боковое стекло автомобиля, в который врезался. Он заявил, что у оппонента была возможность пропустить иномарку, но тот не стал делать ничего. В выражениях виновник аварии не стеснялся, несколько раз крикнув, что совершит половой контакт с мамой другого водителя. Буйного мужчину, а также еще одного пассажира вяло пыталась остановить женщина, ехавшая с ними.

Автор ролика рассказал 93.RU, что обратился в полицию, ущерб составил более 20 тысяч рублей. В МВД начали проверку, там выяснили личность водителя иномарки — им оказался житель Сальска (Ростовская область). Его уже опросили и завели на него административное дело, сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Обновлено в 14:25: возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.167 УК РФ — умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества. Виновнику грозит до двух лет лишения свободы. Ведется следствие, добавили в полиции.

Напомним, Краснодарский край стал вторым по аварийности в России за 2023 год. В краевой столице произошло 69 ДТП, в которых погибли 8 и пострадали 77 человек.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем