RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

758мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Только купил мотоцикл и разбился. В Ейске байкер на большой скорости залетел под автобус

Только купил мотоцикл и разбился. В Ейске байкер на большой скорости залетел под автобус

Мужчина скончался в больнице почти сразу после ДТП

Водитель погиб

В Ейске 11 марта в 11:30 на улице Либкнехта напротив дома № 48/13 произошла авария с мотоциклом и автобусом. По предварительным данным, 34-летний байкер за рулем Yamaha врезался в общественный транспорт ПАЗ, притормозивший перед ним возле пешеходного перехода. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

На месте работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства случившегося, в том числе то, была ли у водителя категория А. Известно, что мужчина купил мотоцикл на этих выходных, он еще не успел поставить его на учет. Возможной причиной аварии стало превышение скорости и несоблюдение дистанции, сообщили в пресс-службе краевой ГАИ.

Судя по видео из соцсетей, автобус приостановился перед пешеходным переходом, в то время как второй ПАЗ повернул на улицу Либкнехта. Водитель мотоцикла на большой скорости ехал за первым автобусом, резко затормозил и упал на бок. И транспорт, и байкер в итоге оказались под задними колесами машины.

Момент аварии попал на камеры

Напомним, в Адлере вечером 10 марта китайский внедорожник занесло на большой скорости при обгоне. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. В итоге в больницу доставили сразу три человека.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем