RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В массовой аварии в Тихорецком районе тяжело пострадали несколько человек

В массовой аварии в Тихорецком районе тяжело пострадали несколько человек

Людей пришлось вызволять из покореженных машин

Один из участников — таксист

На федеральной трассе «Кавказ» вечером 7 марта произошла массовая авария. ДТП с участием трех легковых автомобилей случилось на дороге между Кропоткиным и Тихорецком, перед станицей Архангельской. Одна из машин — такси.

На месте множество обломков

В жестком столкновении серьезно пострадали три человека. Первыми на место прибыли спасатели. С применением инструментов они вытащили троих пострадавших, получивших тяжелые травмы, и оказали им первую помощь. Обстоятельства происшествия уточняются.

UPD:

По данным пресс-службы краевого ГИБДД, около 18:20 на 65-м километре трассы 36-летний водитель из Ярославской области за рулем «Форд-Фокус» двигался со стороны Тихорецка в сторону Кропоткина. Он выехал на встречную полосу, где задел по касательной ВАЗ-21053 под управлением 49-летнего водителя из Лабинского района, а затем столкнулся с «Фольксваген-Поло», за рулем которого был 25-летний житель Ставропольского края. После этого «Фольксваген» по инерции въехал в грузовик ГАЗ-2324ФС под управлением 43-летнего жителя Тихорецка.

Несколько человек госпитализированы

После этого раненых передали медикам, сообщили в пресс-службе «Кубань-СПАС». Напомним, ранее в Сочи в массовой аварии с участием грузовика Росгвардии и пассажирского автобуса пострадали люди. Автомобиль Росгвардии при выезде со второстепенной дороги на главную врезался в автобус, который выезжал из тоннеля.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем