RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

759мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Краснодаре неадекватный мужчина повис на балконе на 14-м этаже

В Краснодаре неадекватный мужчина повис на балконе на 14-м этаже

Вытаскивать его пришлось спасателям

Мужчина был либо пьян, либо под действием наркотических веществ

В Краснодаре на улице 75-летия Победы местные жители днем 29 февраля заметили мужчину, который свисал с балкона на 14-м этаже. Очевидцы позвонили в полицию и экстренные службы.

Спасатели забрались на крышу многоэтажки и оттуда с помощью альпинистского снаряжения спустились к мужчине и затащили его обратно на балкон под аплодисменты переживающих соседей. В это же время сотрудники полиции вместе с МЧС и медиками взломали квартиру и проникли внутрь.

Мужчину спасли

В пресс-службе УМВД по Краснодару рассказали, что на внешнюю часть балкона вылез 29-летний житель Алтая. В этом доме он снимает квартиру. Причины своего поступка он не смог объяснить.

При этом экстренные службы выявили, что мужчина был не в себе, у него были признаки алкогольного или наркотического опьянения. Точно станет ясно позже. Сейчас его госпитализировали. Полиция проводит проверку.

Ранее мы писали, что в Краснодаре школьница выпала из окна многоэтажки в День всех влюбленных, ее тело нашли около подъезда на улице Российской. Предположительно девочке было 14–15 лет

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем