RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-в.

759мм 83%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Мужчина жестоко избил кулаками женщину и дочку в Краснодаре. Его уже ищет полиция

Мужчина жестоко избил кулаками женщину и дочку в Краснодаре. Его уже ищет полиция

Малышка сильно кричала, но ее отца это не остановило

Мужчине грозит уголовный срок

В краснодарских пабликах 25 февраля появилось видео с камеры видеонаблюдения в подъезде. На записи от 20 февраля видно, как мужчина в одних трусах бьет по лицу кулаками женщину и швыряет об пол маленькую девочку. Ребенок сильно кричит, а ее мама пытается защититься от нападавшего, бьет его по спине и голове, но мужчина продолжает агрессивно себя вести.

В пресс-службе УМВД по Краснодару порталу 93.RU рассказали, что всё произошло в доме на улице Хлебосольной (Новый микрорайон в районе Ейского шоссе). Избитой женщине 29 лет, а мужчине — 32 года. Они вместе переехали в Краснодар из другого города в 2019 году и снимали квартиру на этой улице. На видео плачет и кричит их четырехлетняя дочка.

— Согласно заключению судебно-медицинского исследования, женщине и ребенку нанесены побои. Их жизни и здоровью сейчас ничего не угрожает. Мужчина в тот же вечер скрылся до приезда сотрудников полиции. В настоящее время устанавливается его местонахождение, — рассказал 93.RU начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

Мужчине может грозить уголовное наказание до двух лет лишения свободы по статье 116 УК РФ «Побои».

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем