RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Два человека погибли на трассе по пути в Краснодар

Два человека погибли на трассе по пути в Краснодар

Отечественный автомобиль столкнулся с иномаркой

Обстоятельства аварии уточняются

В Красноармейском районе 18 февраля произошла смертельная авария. Около 19:50 водитель «Лады» ехал по трассе Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк в сторону краевой столицы. По данным Госавтоинспекции Кубани, при повороте налево он не уступил дорогу ехавшему со стороны Краснодара «Фольксвагену», за рулем которого был 21-летний водитель.

В результате столкновения 50-летний водитель отечественного авто и его пассажир скончались на месте до приезда скорой помощи. Данные женщины-пассажира уточняются, при ней не было документов.

Столкновение оказалось смертельным

Ранее мы писали, что в районе Горячего Ключа на трассе М-4 «Дон» днем 18 февраля разбился мотоциклист. Он врезался в ехавшую впереди иномарку Chery Tiggo. От удара 40-летнего мужчину откинуло на металлическое ограждение, а сам мотоцикл загорелся.

А 17 февраля в Абинском районе столкнулись две машины: грузовик Volvo и легковой автомобиль Hyundai. В результате аварии погибли двое мужчин: 40-летний и 35-летний. По предварительным данным, автомобиль Hyundai выехал на встречную полосу.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем