RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

760мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия У водителя автобуса, который устроил смертельное ДТП на Кубани, не было разрешения на перевозку людей

У водителя автобуса, который устроил смертельное ДТП на Кубани, не было разрешения на перевозку людей

В аварии погибли пять человек

Водитель накопил 40 штрафов и не оплачивал их

Напомним, что в ночь на 28 января в Павловском районе пассажирский автобус, который ехал из Москвы в Нальчик, врезался в грузовик. По предварительным данным, водитель автобуса уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения. На месте аварии погибли пять человек, еще девять — пострадали. Восьмерым понадобилась помощь медиков.

По нашим данным, водитель автобуса не имел разрешения на перевозку людей и накопил несколько десятков штрафов за нарушение правил дорожного движения. Сам транспорт двигался на летней резине. Эту информацию порталу 93.RU подтвердил источник в правоохранительных органах.

Ранее мы писали, что по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц) и по ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

В минздраве края сообщали, что одному из пострадавших понадобилась операция. Ее провели в тот же день. Состояние пациента оценивают как стабильное. В реанимации ЦРБ Павловского района остаются три человека.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем