RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Закурил на борту: в Сочи задержали вылет самолета в Санкт-Петербург из-за наглого пассажира

Закурил на борту: в Сочи задержали вылет самолета в Санкт-Петербург из-за наглого пассажира

Мужчину оштрафовали

Курить на борту самолета запрещено, даже электронные устройства

В сочинском аэропорту в субботу, 6 января, задержали вылет в Санкт-Петербург из-за поведения одного из пассажиров. Уже после завершения посадки, находясь на борту самолета, он решил покурить.

Сотрудница аэропорта рассказала «Известиям», что мужчина был неадекватен, поэтому было решено вызвать полицию, пассажира даже думали снять с борта.

По данным пресс-службы управления транспорта МВД России по ЮФО, 44-летний петербуржец решил покурить в туалете самолета электронную сигарету во время посадки. В результате сработал датчик задымления. Прибывшие на место сотрудники полиции оформили административный протокол и выписали мужчине штраф.

В итоге после задержки воздушное судно все-таки смогло вылететь в Северную столицу. Судя по онлайн-табло сочинской авиагавани, это был один из рейсов «Уральских авиалиний».

Ранее мы писали, как перед новогодними праздниками пассажирский самолет «Полярных авиалиний» сел на реку Колыму в Якутии. На борту находились 34 человека. Предположительно экипаж допустил ошибку во время пилотирования судна.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем