RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Безуспешно пыталась спастись. Краснодарку во время ссоры зарезал мужчина в Москве

Безуспешно пыталась спастись. Краснодарку во время ссоры зарезал мужчина в Москве

Девушка с ножевым ранением в шею звонила подруге и просила вызвать полицию

Девушке было 25 лет

В Москве ночью 23 декабря в жилом комплексе недалеко от «Москва-Сити» 37-летний мужчина убил 25-летнюю Владу, которая приехала в столицу из Краснодара.

По данным следкома Москвы, в квартире на Мукомольном проезде мужчина во время ссоры нанес несколько ножевых ранений девушке. По официальной версии, сделал он это из-за «личных неприязненных отношений».

Наши коллеги из MSK1.RU пишут, что девушка с ножевым ранением в шею успела позвонить своей подруге, сказала, что ее убивают, и попросила вызвать полицию, но умерла раньше, чем приехали силовики.

По предварительным данным, после совершенного преступления мужчина начал ранить ножом себя. Прибывшие на место правоохранители доставили его в больницу, где ему оказали медпомощь. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве (105 УК.РФ). Ему грозит от шести до 15 лет лишения свободы.

Как сообщает Shot, нападавший, уроженец Ташкента, уже был ранее судим за убийство двух девушек, которые занимались эскортом. Он хотел их обокрасть. Якобы Влада тоже была из числа тех, кто предлагал интимные услуги. Однако найти этому подтверждение портал 93.RU не смог. В Сети есть информация о том, что когда Влада жила в Краснодаре, она работала мастером по маникюру и педикюру.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем