Происшествия Семь человек пострадали в ДТП в Крымском районе

Семь человек пострадали в ДТП в Крымском районе

На трассе лоб в лоб столкнулись иномарка и микроавтобус

Всех пострадавших доставили в больницу

Поздно вечером 21 декабря на дороге из Краснодара в поселок Верхнебаканский произошло ДТП с участием Renault Logan и микроавтобуса Peugeot. По данным краевого главка МВД, водитель легковушки выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом, который перевозил пять человек.

— В результате ДТП пострадали оба водителя и 5 пассажиров микроавтобуса, с травмами различной степени тяжести все доставлены в медучреждение, — говорится в сообщении ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее портал 93.RU писал, что в Приморско-Ахтарске пьяный сотрудник полиции устроил ДТП, в котором погиб один человек — 21-летний парень. Он находился в машине, в которую въехала иномарка сотрудника полиции.

Против него возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, в результате которого погиб человек). Мужчину собираются уволить из органов внутренних дел.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем