RU93
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

6 м/c,

вос.

753мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Происшествия В районе Геленджика турист устроил стрельбу на реке и ранил двух мужчин

В районе Геленджика турист устроил стрельбу на реке и ранил двух мужчин

Стрелка уже задержала полиция

Полиция разбирается, почему мужчина решил выстрелить в людей | Источник: mvd_23 / T.meПолиция разбирается, почему мужчина решил выстрелить в людей | Источник: mvd_23 / T.me
Полиция разбирается, почему мужчина решил выстрелить в людей
Источник:
mvd_23 / T.me

В районе Геленджика в селе Дивноморском 5 сентября 53-летний турист устроил стрельбу из пневматического оружия в долине реки Жане. В результате пострадали двое мужчин. Их доставили в больницу, медики вовремя оказали им помощь.

Стрелявший мужчина приехал на курорт из Мурманской области, рассказали 93.RU в пресс-службе краевого МВД. Его уже задержали. Полиция проводит проверку. Точные причины произошедшего пока неизвестны.

Пистолет, из которого стрелял задержанный | Источник: mvd_23 / T.meПистолет, из которого стрелял задержанный | Источник: mvd_23 / T.me
Пистолет, из которого стрелял задержанный
Источник:
mvd_23 / T.me

Ранее мы писали, что в Туапсинском районе на берегу реки мужчины камнями забили до смерти двух человек. Один из погибших служил в «Вагнере».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем