перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На заправках Краснодарского края нет бензина, а где есть — он стал дороже. Рассказываем, что происходит

Гость
23 августа 2023, 10:41
Минэнерго, наверное, не в курсе, что стоимость дизеля и бензина бьет рекорды на бирже день за днем. Выгоднее продавать заграницу, нежели внутри страны. Вот и результат.
Гость
23 августа 2023, 18:59
ты что лодку раскачиваешь?! а в омерике видел бензин вообще 80р стоит! а об африканцах ты подумал? им же тоже бензин нужен!
Гость
23 августа 2023, 22:37
Топливо есть, его не может не быть. Просто ждут подорожания и установки окончательных цен. Как только это произойдет топливо выйдет из резервуаров.
Гость
25 августа 2023, 14:33
Гость
25 августа 2023, 14:33
ты что лодку раскачиваешь?! а в омерике видел бензин вообще 80р стоит! а об африканцах ты подумал? им же тоже бензин нужен!
Гость, не думай об амерах, думай о нас, россиянах
Гость
23 августа 2023, 09:57
Совсем заврались уже🤦‍♂️
Гость
24 августа 2023, 06:21
Искусственно делают дефицит для подъема цены и понижения цены не будет.
Гость
24 августа 2023, 20:12
Брешут как всегда
Гость
26 августа 2023, 20:56
Живем в Краснодарском крае. На заправках Роснефть нет АИ-92 около недели. Причем здесь железные дороги, если до завода в Туапсе час езды на машине. Просто смешно!
Гость
28 августа 2023, 16:48
Вся проблема в жадности. В нашей стране вообще весьма странная экономика ;-)
Гость
1 сентября 2023, 13:44
а в правительстве что нибудь могут сказать? Надо ....победить жадных (не работающих на россиян) а как? может правительство или президент знает?
Гость
4 сентября 2023, 00:57
В абсолютно всех нефтедобывающих странах стоимость бензина 《E-10》 как правило не превышает 3-8 центов. При этом "у них" у власти также , как и в РФ : сионисты. Однако зарубежом власти уважают граждан , посему в "каком то там " Уругвае З/П обычного почтальона начинается от 4700$ США. В РФ много золота ,алмазов ,недр Pt-группы, редких элементов лес, рыба . Однако сионистам РФ и того мало -сначала отели Крыма , теперь недра Украины им понадобились
Гость
11 сентября 2023, 15:16
ну вот , даже бенза своего нет ? чё делать то ?и чё вообще у нас есть ? газ тоже скоро кончится ?
Гость
16 сентября 2023, 00:17
минэнерго чушь несёт.или нужно чтоб люди в это поверили.в прошлом сезоне,позапрошлом-что не было наплыва отдыхающих у нас?БЫЛИ и бензин был.тут нарисовывается очень интересный факт-бензина нет(или перебои)на газпроме,лукойле-а на роснефти всё ок(весь этот период там очереди).угадывается ситуация со сбербанком-стал по сути монополистом,и гриф с экранов не сходит последние лет 5.везде щупальца запустил.и о чудо -сечин на экране,в лучшем виде,с президентом обсуждает планы на будущее.
Гость
23 сентября 2023, 10:16
Воруют и продают. Дураку же понятно. Искать причины им нужно в своих карманах, а не держать нас за лохов.
Гость
28 ноября 2023, 07:14
чфиЭ