RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Жесткое ДТП на шлюзах Краснодарского водохранилища — грузовик раздавил легковушку

Жесткое ДТП на шлюзах Краснодарского водохранилища — грузовик раздавил легковушку

Въезд в город заблокирован

Чудом никто не погиб

Днем 30 июля произошло ДТП на въезде в Краснодар, неподалеку от Тлюстенхабля. Авария случилась на трассе М-4 «Дон» в районе шлюзов Краснодарского водохранилища. Движение в сторону города заблокировано, там образовалась огромная пробка длиной свыше 5 километров, следует из данных сервиса «Яндекс.Карты». Со стороны Краснодара также наблюдается скопление машин.

На месте работают экстренные службы. По словам очевидцев, грузовик раздавил легковушку. В пресс-службе УМВД по Адыгее порталу 93.RU подтвердили эту информацию, уточнив, что грузовик перевернулся, а легковушка получила повреждения. По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал.

В МВД уточнили, что авария произошла около 12:00. Водитель КАМАЗа не справился с управлением и врезался в иномарку, которая ехала впереди него. В результате прицеп большегруза опрокинулся на легковой автомобиль.

Сейчас полоса дороги, где случилось ДТП, полностью перекрыта. Перед шлюзами в районе Тлюстенхабля водителей перенаправляют по альтернативному маршруту — на аул Тугургой.

Въехать в Краснодар будет крайне сложно
Видео аварии крупным планом
Из-за ДТП образовалась пробка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем