RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия ЧП на кубанском предприятии: четыре работника получили ожоги, трое из них в реанимации

ЧП на кубанском предприятии: четыре работника получили ожоги, трое из них в реанимации

Случился сбой автоклава, прокуратура начала проверку

ЧП произошло сегодня днем

Днем 5 июля в станице Павловской в промышленных помещениях предприятия «Грин Рэй Кубань» произошла нештатная ситуация — работники завода получили травмы.

По данным прокуратуры Краснодарского края, на оборудовании, предназначенном для промышленной консервации продуктов (автоклаве), случился сбой, ожоги различной степени получили четыре работника предприятия. Трое из них находятся сейчас в тяжелом состоянии в реанимации в Павловской районной больнице.

Сотрудники прокуратуры прибыли на место и координируют действия спасательных служб и правоохранительных органов. Кроме того, ведомство организовало проверку, в ходе которой оценит, как на предприятии соблюдали законодательство об охране труда, а также выяснит причины произошедшего.

По данным системы «Контур.Фокус», ООО «Грин Рэй Кубань» было образовано в 2002 году и зарегистрировано в станице Павловской на улице Хлебной. Компания занимается переработкой и консервированием фруктов и овощей. Ее учредитель — ООО «Группа Грин Рэй», президентом которой является Хасан Хаджимурадов. За 2022 год чистая прибыль «Грин Рэй Кубань» составила 506,9 миллиона рублей при выручке в 4 миллиарда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем