RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Каждый день сталкиваюсь с гомофобией». Из КубГУ отчислили студента из-за внешнего вида и постов

Гость
6 июля 2023, 08:04
Никакой гомофобии, просто если ты "болен", ну, так езжай туда где это принимают. Почему в Катаре или других мусульманских странах за неадекватное поведение депортация, или наказание, а у нас все решили, что можно делать все, что захочется? Соблюдай правила принятые в той стране, в которой ты живешь и все будет хорошо. Почему-то я не наряжаюсь в женские платья и не хожу весь такой "гламурный". Тьфу, срамота!
Гость
6 июля 2023, 14:03
Не хочешь, вот и не наряжаешься.
Гость
8 июля 2023, 13:32
Может потому что у нас не Мусульманская страна ? Может потому что человек может выбирать что ему делать ? Меня лично его поведение не оскорбляет , он не по клубам тусил и приставал к мужчинам а учился на архитектора который будет делать проекты зданий . А тут его выгнали просто за то что он не понравился , хоч прикол ? Почему дети депутатов той же мизулиной , ГЕИ ? Почему им можно ? Их не откуда не отчилсяли , живут за наш счет в европах
Гость
8 июля 2023, 21:44
деньги дайте он уедет.Все у вас просто захотел-уехал
Гость
6 июля 2023, 23:16
А теперь представьте , что ты сидишь за столом ешь, а мне захотелось в этот момент потрясти у тебя под носом причиндалами, с одной стороны это не приемлемо, а с другой - но мне же хочется, я может так себя позиционирую в обществе. Так вот если в этом обществе больше тех кто говорит что это не приемлемо, то наверное стоит найти то обстоятельство, кто скажет " ну да имеет право" . Это значит что в Росси - это не приемлемо. А те кто хочет так самовыражаться - чемодан, вокзал, и здравствуйте европейские ценности...
Гость
7 июля 2023, 09:41
Молодец! Хороший пример!
Гость
11 июля 2023, 22:57
А ты кто такой, чтобы диктовать людям им уезжать или нет? Совсем офонарели, скрепоносцы
Гость
7 сентября 2023, 03:01
18+! Я против пропаганды лгбт и смены пола! Но зачем же вы врете? При чем тут причиндалы? Этот мальчик никому свои причиндалы еще не показывал! Зачем же вы на него наговариваете? Да, он ведет себя аморально и за это заплатит штрафы! Но клеветать на него тоже аморально! На мой взгляд!
Гость
6 июля 2023, 14:03
А у нас попЫ в юбках ходят, они ничего не нарушают?
Гость
6 июля 2023, 14:58
Это не юбка-а ряса. Ничего общего с юбкой не имеет. Как и килт-национальная мужская одежда Шотландцев, гандура- длинная мужская рубашка арабов. Ваша необразованность нарушает права, а не вот это все.
Гость
7 июля 2023, 09:01
Хочешь иметь красивую, здоровую, любящую жену Будь настоящим мужчиной, проживёшь счастливую жизнь. А лицемерие , это ЛОЖ И ЛОБ ОБ СТЕНКУ
Гость
7 июля 2023, 09:42
А с чего вы взяли то что ему нужна жена? По себе глупо судить других.
Гость
5 июля 2023, 23:17
Ну-ну!
Гость
5 июля 2023, 23:16
Так вот она какая корпоративная культура при нынешнем начальстве? Выражаю соболезнование всем, кому ее прививают.
Гость
5 июля 2023, 23:31
Человеческая подлость безгранична. Меж лопаток нож вонзают на раз-два, Хоть снаружи всё цивильно и прилично, И звучат всегда красивые слова. (К.Анжелов)
Гость
6 июля 2023, 13:26
Придумали слов новых, гомофобия....если люди больные, место им в больнице
Гость
6 июля 2023, 15:02
Жаль, что парня отчислили, особенно, если он отлично учился. Но к сожалению сейчас нужно хорощо думать, что ты выкладываешь в сеть. Учителям нельзя фото в купальнике постить, например. Макияжи прикольные парнишка делает, будь они на лицах его, уверена, прекрасных одногруппниц, проблем бы не возникло. Очень надеюсь, что через суд можно восстановиться. Ну либо поступить в другой вуз, с более адекватным деканом
Гость
6 июля 2023, 15:06
Лечиться или в цветущий сад Шольца.Нечего жить в стране с традиционными ценностями.
Гость
6 июля 2023, 19:48
Нормальный внешний вид.
Гость
6 июля 2023, 21:57
Мда, нет слов... Когда люди перестанут заниматься идиотизмом и просто позволят другим выглядить, как хочется? Разочарована в КубГУ
Гость
7 июля 2023, 07:42
Просто парню в артисты, актёры, нужно идти, там это все можно(юбки, макияж). Не ту профессию выбрал, может не в ориентации дело, а творческоц личности==
Гость
7 июля 2023, 09:17
По таким дурочка Америка плачет....что нарожали, навоспитывали, получите...
Гость
7 июля 2023, 09:36
Я очень понимающе и толерантно отношусь к геям. Но категорически не понимаю и не принимаю тех, кто эпотирует на своëм внешнем виде и выставляет напоказ свою голубизну! Это люди неумные.. А я глупых не люблю.
Гость
7 июля 2023, 11:18
Правильно сделали
Гость
7 июля 2023, 12:03
Правильно сделали! Вуз - это храм науки, а не цирк шапито
Гость
7 июля 2023, 12:34
В армию Там будет другую косметику рекламировать
Гость
7 июля 2023, 18:39
Мученики нового времени, Мученики сатаны.
Гость
7 июля 2023, 19:12
По факту. Очевидная пропаганда ЛГБТ т.к. он красится и делает фото не для личного домашнего альбома, а для соц.сетей и подписчиков. Это чистой воды пропаганда... Даже если он гей, то ничего страшного в этом нет (никто ему в 5 точку смотреть не будет) пока он не начинает пропагандировать других в соц. Сетях, где полно детей с неокрепшими мозгами... Так что по факту- чистая пропаганда и исключение( если это прописано в правилах университета)...
Гость
7 июля 2023, 20:11
Что за бред ты несёшь
Гость
7 июля 2023, 20:31
Я живу как будто в страшной сказке. Пока мужчин убивают и калечат на СВ0, такие клоуны исполняют чушь. Косметика, блогер.... Кто из мужчин останется? Только не это существо, и ему подобные. Это же инволюция! Естественно родители поддержали. Воспитывать некогда было. И образование не нужно. Отлично.
Гость
8 июля 2023, 12:43
Не трогайте церковь,побойтесь Бога! Всего доброго.