Происшествия Принял за закладчика. В лифте краснодарской многоэтажки мужчина напал на школьника

Принял за закладчика. В лифте краснодарской многоэтажки мужчина напал на школьника

Неизвестный разбил 15-летнему мальчику нос, губы, телефон и сломал два зуба

Полиция устанавливает личность напавшего на школьника мужчины

В Краснодаре в доме № 69 на улице Восточно-Кругликовской утром 22 мая неизвестный мужчина напал на школьника в лифте. Как рассказала мама мальчика, в тот день ее 15-летний сын отправился в школу. Так как это был последний учебный день, мальчик был в свободной форме.

Зайдя в лифт, он столкнулся с мужчиной, который начал его расспрашивать о том, что он здесь делает. Школьник пояснил, что живет здесь. Мужчина ему не поверил и принял за закладчика. Когда лифт приехал на первый этаж, мужчина начал бить школьника, сорвал одежду, отобрал сумку и вытащил из нее всё — искал наркотики.

— Ребенок у меня абсолютно адекватный, очень спокойный. Видимо, этот мужчина сам наркоман и хотел поживиться, — написала в соцсетях мать мальчика.

Она добавила, что неизвестный разбил ее сыну нос, губы, телефон и сломал два зуба. Женщина уточнила, что за происходящим наблюдали двое человек, которые даже не помогли ребенку. Родители школьника написали заявление в полицию.

Сотрудники ведомства начала проверку, они устанавливают личность нападавшего и мотивы его действий.

— По окончании разбирательства будет принято законное решение. Оценивается степень причиненного вреда здоровью пострадавшему, — прокомментировал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Момент избиения попал на видео
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем