RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

756мм 50%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Смертельное ДТП сына полицейского Сына экс-полицейского и депутата Семенова отправили в СИЗО за смертельное ДТП в Геленджике

Сына экс-полицейского и депутата Семенова отправили в СИЗО за смертельное ДТП в Геленджике

Выпивший парень съехал с дороги на мамином внедорожнике, погибла его 23-летняя девушка

Семенов появился в суде на коляске

В Геленджике 18 марта внедорожник Mercedes на большой скорости врезался в дерево, погибла 23-летняя Полина. За рулем, согласно материалам уголовного дела, находился Александр Семенов — ее бывший однокурсник и молодой человек. Более подробно об этой истории читайте в нашем сюжете.

Краснодарский краевой суд 19 мая заключил Семенова под стражу. Его обвинили по п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Изначально Геленджикский городской суд отправил Семенова под домашний арест, но в апелляции краевой суд отправил парня в СИЗО до 24 июня включительно, сообщили в объединенной пресс-службе краевых судов.

Напомним, в 2017 году Семенов уже становился участником резонансного ДТП в Краснодаре, когда на улице Дзержинского сбил пятерых рабочих. На тот момент парню было всего 17 лет, в результате аварии погиб 40-летний мужчина. Родители 23-летнего парня — бывший начальник УМВД Краснодара Александр Семенов и экс-депутат гордумы от «Единой России» Ольга Семенова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем