Кто поменял колесо и снял деньги без кода? Рассказываем о странностях в исчезновении аниматоров
2 мая 2023, 14:38
Гость
2 мая 2023, 14:57
Спасибо автору за информирование нас.Потерпевших вероятно пытали чтобы узнать пинкод. Преступники полагали о гораздо большей сумме. В Московской области много лет назад действовала банда ГТА. Раскрыли случайно.Под Армавиром много лет назад действовала банда-угоняли Камазы. Водителей убивали.Круг подозреваемых вероятно большой.Но его сузят и возьмут всех.
Гость
2 мая 2023, 15:23
Никто их не пытал. 200 тыс не та сумма, ради которой можно говорить пин-код.
А вот подозреваемого нужно пытать всеми способами.
Гость
2 мая 2023, 16:02
Гость
2 мая 2023, 15:23
Никто их не пытал. 200 тыс не та сумма, ради которой можно говорить пин-код.
А вот подозреваемого нужно пытать всеми способами.
Для снятия наличных в банкомате пин-код нужен в любом случае. Только если не получение по QR-коду
Гость
2 мая 2023, 17:16
Гость
2 мая 2023, 15:23
Никто их не пытал. 200 тыс не та сумма, ради которой можно говорить пин-код.
А вот подозреваемого нужно пытать всеми способами.
откуда вы можете быть уверены, что их никто не пытал?! 200тыс, это не маленькая сумма, людей бывают и за 50 тысяч избивают, убивают, лишь бы получить желаемое.
Гость
2 мая 2023, 23:01
для убийц должна быть возвращена высшая мера наказания, что не так, модератор,вы за убийц,??
Гость
2 мая 2023, 23:24
Это примитивный подход - всегда есть вероятность, что казнят не того, и часто так бывает
Гость
3 мая 2023, 10:45
Гость
2 мая 2023, 23:24
Это примитивный подход - всегда есть вероятность, что казнят не того, и часто так бывает
Так и вероятность, что посадят на пожизненное невиновного тоже есть. Есть только два варианта: либо гос-во защищает законопослушных граждан , либо бандитов. Это гос-во 30 лет защищает бандитов.
Гость
3 мая 2023, 14:53
Гость
3 мая 2023, 10:45
Так и вероятность, что посадят на пожизненное невиновного тоже есть. Есть только два варианта: либо гос-во защищает законопослушных граждан , либо бандитов. Это гос-во 30 лет защищает бандитов.
вы сейчас на дискредитацию вс рф наговорите
Гость
3 мая 2023, 02:47
Статья похожа на сочинение второклассника......
Гость
3 мая 2023, 09:07
Да уж, "осадки закончатся". И слог ужасный
Гость
10 мая 2023, 22:06
Не верю я, что за аниматорами не следили с момента их выезда со ст. Крыловской, т.е где проходило мероприятие и поджидали на трассе Дон-4 . заблокировав им проезд дальше, принудив свернуть на проселок разбитый, ухабистый и пустынный. Там днем жутко ехать. а ночью подавно, и, Чубко взрослый мужик местный знает нравы Кубани и обстановку криминала там, гнал бы по трассе , но именно на ней ему не дали хода и наверное сопротивлялся, чем обозлил бандитов, но станицы пробуждаются в 3-4 часа, неужели жители сел не заметили мечущуюся авто и не местную?Но. перерезать горло живому человеку- фашизм помноженный на фашизм еще раз!!!.А вот на сколько км ребята сократили бы дорогу в Усть Лабинск , если бы ехали по трассе Дон-4 против проселка ? и по времени?. Интересно.
Гость
15 мая 2023, 07:34
Всё подозрительно, Чубко был юристом дипломированными,и стал работать аниматором под сорок лет? Где, главный козырь такой перемены в профессии!? Многое не договаривают...
Гость
3 мая 2023, 11:21
Кого и за что задержали,если ещё ничего не известно?!неизвестна машина,которая рядом была,неизвестны люди,а уже кого-то задерживают.
Гость
5 мая 2023, 04:02
" Холодное лето 1953 года" началось? Те, кто должен сидеть ещё 15 лет на зоне за тяжкое преступление гуляет на воле, уносит жизни невинных людей. Кто- то за это ответит? Или у тех, по чьей злой воле отморозки отпущены с зон, слишком надёжная охрана и им боятся нечего?
Гость
20 мая 2023, 15:36
Узнать кто снимал деньги просто- надо найти одежду в которой в тот вечер или ночь были бандиты, но не разглядеть в машине пассажиров , кроме выходящего из нее бандита и наверное был водитель, а где остальные и их машина ? Что же СК такие детали не сообщает даже родным, подумаешь гос. тайна- обычный криминал зверский
Сейчас+21°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +14
10 м/c,
ю-з.
751мм 30%СРОЧНО
Что горит в Адыгее?
Кто поменял колесо и снял деньги без кода? Рассказываем о странностях в исчезновении аниматоров