Происшествия Убийство аниматоров В Краснодаре задержали мужчину, который может быть причастен к исчезновению аниматоров

В Краснодаре задержали мужчину, который может быть причастен к исчезновению аниматоров

Накануне на Тургеневском мосту полицейские осматривали все машины

Людей продолжают искать

Напомним, вечером 28 апреля в районе станицы Березанской пропали 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко. Они ехали домой с мероприятия, пробили на трассе колесо и пропали. Обо всем, что известно на данный момент, читайте в нашем материале. Также жена Кирилла рассказала последние новости и ответила на главные вопросы, которые ей задавали в соцсетях.

В Краснодаре 1 мая задержали мужчину, который может быть причастен к исчезновению аниматоров. Об этом порталу 93.RU рассказал источник в правоохранительных органах. Предположительно, его задержали на Тургеневском мосту — очевидцы редакции рассказывали, что накануне полицейские проверяли там все машины, у некоторых людей даже снимали отпечатки пальцев.

По предварительным данным, задержанный также успел за короткое время побывать в Краснодаре, Горячем Ключе и Туапсе. Его поймали на въезде в краевую столицу. По информации KubMash, мужчина отказался давать показания. Ранее он уже был судим за тяжкие преступления: он состоял в банде, которая нападала на жителей края, уточнили в паблике.

Мужчина отказался говорить
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем