RU93
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 71%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Убийство аниматоров «Я думала, умру, когда получили вести о машине». Жена пропавшего аниматора рассказала о поисках

«Я думала, умру, когда получили вести о машине». Жена пропавшего аниматора рассказала о поисках

В Выселковском районе 28 апреля пропали два человека, их машину нашли сгоревшей в лесу

Машину вывезли на эвакуаторе

Напомним, 28 апреля в районе станицы Безеранской пропали 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко. Аниматоры ехали домой с мероприятия, пробили на трассе колесо, после чего пропали. Обо всем, что известно на данный момент, читайте в нашем материале.

Ночью 2 мая жена Кирилла Дарья рассказала, что сгоревшую машину нашли в посадках, где уже искали до этого. Когда преступники успели сжечь автомобиль — женщина не понимает. Ни в салоне, ни рядом тел пропавших не было, поэтому у семьи остается надежда, что аниматоры живы.

— Я думала, умру, когда получили вести о машине. На машину вообще пофиг, но, спалив ее, [преступники] заметали следы, и это плохо. Но главное, чтобы они были живы и мы нашли Кирилла и Таню. Просто в шоке. Не поддается никаким объяснениям, то что происходит. Радовало только одно: ни в машине, ни рядом их не было. Мы продолжаем искать, — написала Дарья.

Также девушка сразу ответила на самые популярные вопросы, которые ей задают в комментариях. Во-первых, по словам Дарьи, ее супруг практически не пьет алкоголь — он даже бутылку пива допивал с трудом. Тем более никогда не пробовал наркотики и другие вещества. Поэтому тот вариант, что мужчина «загулял», полностью исключен.

Во-вторых, Дарья уверена, что Кирилл не мог куда-то уехать вместе с Татьяной из-за измены. Мужчина неоднократно ездил с девушкой на мероприятия, также он возил на праздники других ребят.

— Тусить куда? В хутора? У нас счастливая и любящая семья, маленький ребенок, и ни о каких любовницах и любовниках в нашей семье и речи быть не может, не говоря уже о Тане, которая работала с нами аниматором, — рассказала девушка.

В-третьих, все камеры на трассе начали отслеживать в первый же день пропажи. Но с машины сняли номера, поэтому ее невозможно по ним отследить — это сильно замедлило поиск. А еще во многих населенных пунктах нет камер либо они не работали. Сейчас волонтеры собирают записи с магазинов и частных домов.

— Мы надеемся только на лучший исход! Я уверена, что мы найдем их живыми! Муж у меня тот еще борец, я уверена, он справится! И в Таню тоже верю, — заключила Дарья.

Поиски продолжаются
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем