RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Геленджике 7-летняя девочка уронила из окна многоэтажки младшую сестренку. Малышка погибла

В Геленджике 7-летняя девочка уронила из окна многоэтажки младшую сестренку. Малышка погибла

Мать детей ушла на всю ночь из дома и оставила старшую дочку за главную

Трагедия произошла во дворе этого дома, когда мать оставила детей одних дома

В Архипо-Осиповке под Геленджиком семилетняя девочка уронила свою младшую сестру из окна девятого этажа. Малышка, которой было всего пять месяцев, погибла, сообщил 20 апреля телеграм-канал Kub Mash.

В момент трагедии 32-летней матери девочек дома не было. По данным паблика, накануне вечером она ушла к другу, а старшую дочь оставила за главную. Утром девочка взяла малышку на руки, подошла к окну и не смогла удержать.

Когда мать вернулась домой, девочка ей сказала, что якобы к ним домой ворвался незнакомец и выкинул сестру, но позже во всём созналась.

В пресс-службе следкома Кубани прокомментировали трагедию. Там рассказали, что женщина проживала с дочками в съемной квартире на девятом этаже многоквартирного дома, расположенного в переулке Славянском.

— Со слов матери, уйдя накануне из дома, она оставила детей одних, а вернувшись, обнаружила тело младшей дочери вблизи дома с повреждениями, характерными для падения с высоты, — сообщили в ведомстве.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства гибели младенца, изучают условия жизни и воспитания детей в семье. Возбуждено уголовное дело, ход его расследования проконтролирует глава ведомства Андрей Маслов.

Обновление: также результаты расследования проконтролируют органы прокуратуры Краснодарского края. В пресс-службе прокуратуры ведомства уточнили, что семья, где случилась трагедия, неполная, на учетах не состоит, а мать характеризовалась положительно. Сейчас женщина проходит проверку на полиграфе в Краснодаре, а семилетняя девочка находится с отцом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем