перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Адыгее четвероклассница подвернула ногу на физкультуре, а через несколько дней умерла

12 апреля 2023, 10:05
Гость
Гость
9 июля 2023, 10:58
Врач обязан был назначить девочке рентген
Гость
15 апреля 2023, 06:37
Сочувствую родителям. Однозначно первичный прием был не квалифицированным. Вряд-ли до истины доберутся.
Гость
13 апреля 2023, 11:09
Рентген должен был быть обязательно. Если был не выявленный перелом, могло дальше происходить повреждение мягких тканей. Врач об этом не подумал? Ужас.
Гость
13 апреля 2023, 09:24
Растяжение - значит, падала. Падала - значит, где-то были ссадины, на которые не обратили внимания. А при наличии иммунодефицита стрептококк и сепсис в качестве результата не удивляют. Но что официальная медицина знает об иммунодефиците и его причинах? Ха-ха. И работает она тупо по протоколам: любой шаг от них - расстрел врача на месте. А в Краснодаре еще и народ, который верит, что массажист может занятся с малолетним пациентом развратом на рабочем месте.
Гость
12 апреля 2023, 22:22
Почему-то в хорошей больнице мне при растяжении связок на ноге делали рентген, показывали на нем, как, что и почему и рассказывали о последствиях. И даже хотели гипсовать, чтобы избежать нагрузки и воспаления, которое уже начиналось.
Гость
12 апреля 2023, 17:14
Как учат, такие и доктора.
Гость
12 апреля 2023, 13:13
Страшно осознавать, что это медицина будущего!!!!!!!!!!!!
Гость
12 апреля 2023, 15:41
А будущего уже нет и не будет.
Гость
13 апреля 2023, 07:40
Это медицина настоящего, а будущего при луноликом уже нет
Гость
12 апреля 2023, 12:57
Рентген всегда при подобных травмах делают, чтобы исключить перелом или вывих. Доктор ненастоящий.
Гость
13 апреля 2023, 09:27
Подкожное кровоизлияние и синяк вполне возможны и без перелома. Поэтому рентген в этой ситуации - мертвому припарка.
Гость
13 апреля 2023, 11:06
Гость
13 апреля 2023, 09:27
Подкожное кровоизлияние и синяк вполне возможны и без перелома. Поэтому рентген в этой ситуации - мертвому припарка.
Вы о чем вообще?? Рентген обязателен! Кость сама по себе не болит, это вполне мог быть перелом. Тогда лечение совершенно другое.
Гость
12 апреля 2023, 11:34
"Он настаивает, что у девочки было растяжение связок, а показаний для рентгена не было..." Двоечник, а не врач
Гость