RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Сочи пропал отец известного российского хоккеиста

В Сочи пропал отец известного российского хоккеиста

Андрей Мичков ушел из дома 2 апреля и пропал без вести

Андрей Мичков ушел из дома поздно вечером и обещал быстро вернуться

В Сочи третьи сутки ищут отца известного российского хоккеиста Матвея Мичкова — 51-летнего Андрея. К поискам подключились волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт». Со 2 апреля 2023 года его местонахождение неизвестно. Поздно вечером он вышел из квартиры в Сочи, где проживал с сыном, и пообещал вернуться быстро, но перестал отвечать на телефонные звонки.


Приметы Андрея Мичкова: рост 173 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза голубые. Был одет в темно-синюю куртку, черные брюки, черные кроссовки, черную вязанную шапку.
Всех тех, кто хоть что-то знает о местонахождении Андрея Мичкова, просят сообщать на бесплатную горячую линию поискового отряда по телефону: 8 800 700-54-52.

Матвей Мичков играет в питерском СКА, вторую часть сезона КХЛ он был в аренде у ХК «Сочи».

В ноябре 2021 года Мичков стал самым молодым игроком в истории отечественных национальных команд (России/СССР), тем самым он побил рекорд Владислава Третьяка. Также Матвей превзошел достижение Александра Овечкина, став в возрасте 16 лет 339 дней самым молодым автором шайбы за сборную в истории отечественного хоккея, сообщает РБК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем