Происшествия Пенсионерка погибла при пожаре в станице Елизаветинской

Пенсионерка погибла при пожаре в станице Елизаветинской

Предварительно, возгорание случилось из-за неисправности оборудования

Пожар потушили спасатели | Источник: СУ СКР по Краснодарскому краю / T.meПожар потушили спасатели | Источник: СУ СКР по Краснодарскому краю / T.me
Пожар потушили спасатели
Источник:
СУ СКР по Краснодарскому краю / T.me

Вечером 10 марта в жилом доме на улице Грушевой садового товарищества «Строитель» в станице Елизаветинской. Огонь увидели соседи, которые вызвали пожарных. Последние потушили пожар, а позже нашли в здании тело 72-летней хозяйки.

По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность нагревательного оборудования. Следователи начали проверку: они осмотрели место происшествия и опросили очевидцев, назначили необходимые экспертизы.

Напомним, в ночь на 6 марта в Краснодаре загорелась квартира на первом этаже в многоэтажке на улице Героя Аверкиева. Прибывшие на место спасатели нашли внутри тело 73-летнего мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления