RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Краснодаре нашли обезглавленную собаку, полиция начала проверку

В Краснодаре нашли обезглавленную собаку, полиция начала проверку

Это не первый случай жестокого убийства бездомных животных

Животное нашли местные жители

В Краснодаре в гаражах на улице Симферопольской местные жители нашли труп собаки без головы. Также в соцсетях появилось видео, на котором видно останки животного. В пресс-службе УМВД по Краснодару сообщили, что на место происшествия выехали сотрудники, которые установят все обстоятельства случившегося.

Полиция проводит проверку и ищет лиц, причастных к произошедшему. Также специалисты установят точную причину смерти собаки.

В соцсетях сообщили, что видео с обезглавленной собакой в чат одноклассников прислал 12-летний школьник. На трупе животного мальчик нарисовал буквы TRK. Об этом узнали зоозащитники, которые пошли к предполагаемому месту убийства животного. Там они действительно нашли мертвого пса без головы.

— Рядом был найден странный пакет и плетеный жгут с крюком, — написали в паблике «Краснодар Телетайп».

Напомним, в конце января в поселке Индустриальном местные жители нашли труп собаки, с которой сняли часть шкуры. Полиция также начала проверку. До этого в частном секторе в районе Ростовского шоссе люди пожаловались на массовое отравление собак. Позже стало известно, что животных отравили двумя ядами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем