RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

765мм 77%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Сняли шкуру. В Краснодаре жестоко убили собаку и положили труп на видное место

Сняли шкуру. В Краснодаре жестоко убили собаку и положили труп на видное место

Жители говорят, что животное специально оставили на дороге

С собаки сняли часть шкуры

Жители поселка Индустриального рассказали, что в районе автодрома нашли труп собаки с повреждениями. Например, у нее не было части шкуры. Местным жителям рекомендовали внимательнее следить за своими питомцами и по возможности забирать животных к себе на передержку.

Была изнасилована собака и снята шкура. Разрывы внутренних органов, ануса. Собаки утром на этом месте не было. Кто-то демонстративно привез и положил в людное и открытое место

В полиции журналисту 93.RU рассказали, что по факту обнаружения трупа животного проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

— Информация, размещенная в социальных сетях, о наличии признаков насильственных действий полового характера в отношении животного своего объективного подтверждения в настоящее время не имеет, — добавили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Напомним, в январе жители частного сектора в районе Ростовского шоссе пожаловались на массовое отравление собак. В декабре трупы собак нашли возле МЕГИ. Там ночью убили полтора десятка животных, в них местные жители заметили дротики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем